Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Розовая пятница от Wizz Air: скидка 20% на все билеты!

Лоукост а/к Wizz Air устроила «розовую» распродажу со скидкой 20% на все направления. Только сегодня! Украина и Польша участвуют в распродаже. Закупаемся!

Итак, под лозунгом «розовый — это новый черный» а/к Wizz Air устроила распродажу на все билеты и направления!

Когда покупать? Только сегодня!

Даты полетов: любые.

В минимальный тариф включена только ручная кладь.

Как купить билеты: подбирать даты и покупать стоит на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Киев — Вена всего за 778 гривен (25 евро) или 530 гривен (17 евро) для членов WDC:Пример бронирования, Харьков — Гданьск всего за 418 гривен (13 евро) или 266 гривен (8,5 евро) для членов WDC:Пример бронирования, Варшава — Осло всего за 9 евро:А чтобы было еще дешевле — вступайте в клуб WDC! Что это за клуб? WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.