Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair: 5 новых маршрутов из Киева с весны 2019 года!

Лоукост а/к Ryanair расширяет сеть своих маршрутов по Европе. 5 новых направлений из Киева уже с весны 2019 года! Новые возможности для ваших дешевых путешествий :)

Итак, с весны 2019 года а/к Ryanair начнет выполнять рейсы по 5 новым маршрутам из Киева! Билеты уже поступили в продажу, но пока только в приложении. И направления сразу участвуют в распродаже — цены стартуют от 5 евро!

Как купить? Подбирать и покупать билеты на сайте Ryanair (ждем добавления маршрутов в систему) или через его мобильное приложение (уже сейчас).

Список всех новых направлений:

  • Киев — Афины (2 раза в неделю)
  • Киев — Пафос (2 раза в неделю)
  • Киев — София (2 раза в неделю)
  • Киев — Дублин (2 раза в неделю)
  • Киев — Манчестер (2 раза в неделю)

Пример бронирования, Киев — Афины 9 апреля всего за 5 евро:Пример бронирования, Киев — Пафос — Киев 3-10 апреля всего за 10 евро туда-обратно:Найти билеты и сравнить цены от всех авиакомпаний поможет  skyscanner.ua.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.