Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair: аренда авто в Европе за 0,88€ в сутки!!

Сервис по аренде авто от Ryanair начал очень классную акцию: забронировать машину можно всего от 0,88 евро в день!

Итак, на сайте авиакомпании Ryanair, в разделе аренды авто по специальной акции сейчас можно забронировать автомобиль всего от 0,88 евро за сутки! Участвует много разных европейских городов.

Когда бронировать?
Акция продлится до 19 февраля, но лучше не затягивать, так как постепенно выгодных предложений будет становиться меньше и меньше!

Когда ездить?
Акция действует на бронирования до 30 июня.

Где бронировать?
На сайте авиакомпании в разделе для аренды авто.

Что еще важно?
Возраст водителя должен быть от 26 до 69 лет, а для других возрастных категорий арена авто обойдется дороже. Также перед бронированием внимательно ознакомьтесь с информацией по сумме депозита и страхованием для выбранного варианта, нажав кнопку «Important information»

Пример бронирования авто за 0,88 евро/сутки:

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.