Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair хочет летать еще в 5 городов Украины! Ждем-с!

Авиакомпания Ryanair планирует открыть еще 5 рейсовых маршрутов из Украины. Об этом заявил главный исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири, сообщает ресурс УРА-Информ.

По его словам, эффективное сотрудничество с украинским руководством даст шанс иностранной компании в полной мере раскрыться на отечественных рынках авиаперевозчиков.

Появление рейсовых самолетов из Харькова, Одессы и Днепра станет дополнительным толчком для развития туристической инфраструктуры этих городов.

Однако, на данный момент стратегически важно начать пилотные рейсовые перелеты из Киева, так как для Ryanair это цель «номер один».  «Я буду очень рад, если следующим летом мы сможем предложить нашим пассажирам рейсы», — подытожил О’Лири.

За билетами следим на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещение в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.