Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair не врет! 500000 авиабилетов со скидкой 25%, которую можно ощутить!

Авиакомпания Ryanar начала новую быструю распродажу: полеты по Европе со скидкой 25%! Скидка существует и работает!

Итак, авиакомпания Ryanair запустила очередную распродажу. Но этот раз авиакомпания заявляет 500000 билетов со скидкой 25%. Ну а на деле что?

На деле действительно находятся билеты со скидкой 25%! Такие скидки можно рандомно находить на маршруты, которые как правило не дешевые, поэтому экономия может оказаться действительно ощутимой. Проверяйте интересующие вас даты и направления, может быть вам тоже повезет ухватить билет со скидкой!?

Когда покупать?
Найти билеты со скидкой можно будет до поздней ночи с Вс на Пн до 02:00 12 марта.

Когда лететь?
Скидки распространяются на полеты в апреле.

Какие маршруты участвуют?
Скидки распространяются на все маршруты, в том числе из Польши.

Пример бронирования авиабилета Жешув — Корфу со скидкой ровно 25%:

Однако помните, что у Ryanair порой и без дополнительных скидок можно найти кучу очень дешевых билетов, например за 9 евро (39 злотых) из Варшавы в апреле можно улететь почти в любой уголок Европы:

В цену входит только ручная кладь, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.