Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair планирует открыть внутренние рейсы в Украине.

Переговоры о выходе авиакомпании на внутренний рынок Украины уже начались. Неделю назад лоукост запустил первый рейс из Киева.

Европейский лоукостер Ryanair, который начал работу в Украине, заявил о намерении открыть в стране внутренние рейсы. Об этом сообщила председательница офиса Национального инвестиционного совета Юлия Ковалив в эфире «Радио НВ».

Ковалив подчеркнула, что обсуждение перспектив работы лоукостера на внутреннем авиарынке Украины уже началось.

«Обсуждая выход лоукостеров на внутренний рынок страны, не нужно забывать о важности уровня аэропортовых сборов. Но все компании понимают – чем дешевле билет, тем быстрее авиалинии станут конкурентными», – отметила Ковалив.

Также представитель Нацинвестсовета рассказала, что авиакомпания хочет основать в Украине внутреннюю организацию, которая разрабатывала бы для них все ИТ-продукты.

Как известно, 23 марта Ryanair объявил о полетах в Украину. Крупный европейский лоукостер будет летать из Киева и Львова в шесть стран Европы.

3 сентября был осуществлен первый рейс Берлин – Киев – Берлин. Его загруженность составила 95%.

Источник segodnya.ua.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.