Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair планирует рейсы из международного аэропорта «Херсон»

В ближайшее время из международного аэропорта «Херсон» будут запущены рейсы крупнейшего европейского лоукостера Ryanair.

Итак, от популярного лоукостера Ryanair поступают новости о том, что в скором времени авиакомпания планирует запустить рейсы из аэропорта «Херсон».

Об этом на пресс-конференции заявил советник министра инфраструктуры Юрий Гусев, сообщает «Укринформ». По его словам, Ryanair сегодня рассматривает Херсон как хаб на юге Украины.

«Согласно выводам международной финансовой корпорации, которая проводила исследования региональных аэропортов Украины, пассажиропоток в аэропортах значительно возрастает, и аэропорт Херсона является наиболее привлекательным», — подчеркнул чиновник.

Как известно, в планах авикомпании — увеличение количества аэропортов, из которых будут отправляться рейсы. Сейчас рассматриваются Одесса, Харьков, Херсон, Днепр.

На сегодняшний день Ryanair предлагает полеты из Киева в Польшу, Германию, Испанию, Литву, Словакию, Великобританию и Швецию. Из Львова — в Германию, Польшу и Великобританию.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.