Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка для отпуска в сентябре: Польша, Болгария, Италия, Лазурный берег Франции, Гданьск всего за 109€ из Львова!

Три моря, много стран, городов и впечатлений за один отпуск! Поехать в такое путешествие можно всего за 109 евро из Львова! В сентябре.

Итак, благодаря низким ценам у лоукостера Ryanair и автобусного перевозчика Flixbus можно построить интересное путешествие всего за 109 евро по маршруту: Львов-Жешув-Бургас-Милан-Ницца-Империя-Пиза-Гданьск-Краков.

Даты: 11-28 сентября.

Так как погода в середине сентября обычно не подводит, море еще теплое, полетим на юг купаться и загорать из польского города Жешув. До Жешува доедем на автобусе всего за 10 евро.

Пример бронирования Львов-Жешув всего за 10 евро (308 грн) на сайте Busfor:Из Жешува на 12 сентября запланирован вылет на Черноморское побережье в город Бургас.

Пример бронирования  Жешув-Бургас всего за 16 евро (72 злотых):В Бургасе купаемся в Черном море, знакомимся с местными архитектурными и природными достопримечательностями и 14 сентября вылетаем в Милан. Италия, встречай!

Пример бронирования Бургас-Милан всего за 17 евро:В Милане обязательно устройте шопинг и не забудьте сделать селфи с голубями на площади Дуомо перед Миланским Собором. Далее на автобусе Flixbus едем в Ниццу на Лазурное побережье!

Пример бронирования Милан-Ницца всего за 15 евро:В Ницце наслаждаемся красотой лазурных вод Средиземного моря, гуляем по Английской набережной. 20 сентября едем на северное побережье Лигурии в Империю.

Пример бронирования Ницца-Империя всего за 5 евро:Империя привлекает, прежде всего, своими песчаными пляжами, историческими достопримечательностями. А немного западнее Империи находится более пафосный курорт – Сан-Ремо. Обязательно загляните туда на денек! Из Империи на автобусе Flixbus поедем в Пизу.

Пример бронирования Империя-Пиза всего за 10 евро:Делаем фотографии на фоне падающей Пизанской башни, посещаем Поле Чудес и 25 сентября летим на Балтийское море в Гданьск.

Пример бронирования Пиза-Гданьск всего за 22 евро:Возвращаться будем через Краков всего за 15 евро:

Пример бронирования Гданьск-Краков всего за 15 евро (70 злотых):Итого на проезд по маршруту: Львов-Жешув-Бургас-Милан-Ницца-Империя-Пиза-Гданьск-Краков мы потратим всего 109 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.