Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка из Киева в Италию всего за 107€ в сентябре!

Недорогой тур в Италию с вылетом из Киева! Едем по маршруту Киев-Копенгаген-Милан-Гарда-Венеция-Болонья-Варшава-Львов всего за 107 евро в сентябре!

В Италии полно развлечений на любой вкус: великолепные пляжи, прогулки по набережным, знакомство с местным пылким населением, огромное количество достопримечательностей! Предлагаем вам тур по Италии с посещением Милана, Венеции, озера Гарда и Болоньи. Бонус — прогулка по Копенгагену и на обратном пути по Варшаве.

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air и низкими ценами на автобусы Busfor,  Flixbus мы составили тур по маршруту: Киев-Копенгаген-Милан-Гарда-Венеция-Болонья-Варшава-Львов всего за 107 евро.

Даты: 09 сентября — 21 сентября.

Ну что, поехали! 9 сентября на самолете авиакомпании Wizz Air вылетаем в Копенгаген всего за 25 евро.

Пример бронирования Киев -Копенгаген всего за 25 евро:

Из Копенгагена на самолете а/к Ryanair летим в Милан за 24 евро.

Пример бронирования Копенгаген-Милан всего за 24 евро (178,7 датских крон):

Проведем в Милане несколько дней. Насладившись прогулками по этому итальянскому городу, 14 сентября выезжаем в Пескьера-дель-Гарда на автобусе Flixbus всего за 8 евро.

Пример бронирования Милан — Пескьера-дель-Гарда всего за 8 евро:

Гарда — озеро удивительной красоты. Этот курорт может предложить отдыхающим отличные пляжи и разнообразный активный отдых. Так же, при желании, можно прокатиться в Верону, которая находится очень близко. Далее едем в Венецию на автобусе Flixbus всего за 8 евро.

Пример бронирования Пескьера-дель-Гарда — Венеция всего за 8 евро:

Исследуйте этот туристический город, прокатитесь на гондоле и обязательно попробуйте блюда итальянской кухни, которая славна восхитительными кулинарными изысками! 19 сентября из Венеции едем в Болонью всего за 5 евро.

Пример бронирования Венеция — Болонья всего за 5 евро:

Возвращаться в Украину будем через Варшаву. За перелет Болонья-Варшава заплатим всего 22 евро. До Львова доедем на автобусе Busfor за 15 евро.

Пример бронирования Болонья — Варшава всего за 22 евро:

Пример бронирования Варшава — Львов всего за 15 евро (487 грн):

Итого за переезды по маршруту Киев-Копенгаген-Милан-Гарда-Венеция-Болонья-Варшава-Львов вы заплатите всего 107 евро! Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить всего 97 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air, на автобус — на сайте Busfor,  Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.