Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка из Львова с отдыхом на берегу Атлантического океана в сентябре: Варшава, Бордо, Порту, Брюссель всего за 105€!

Интересное путешествие к Атлантическому океану в сентябре. За поездку по маршруту Львов-Варшава-Бордо-Порту-Брюссель-Варшава-Львов вы заплатите всего 105 евро!

Почему бы после тяжелых рабочих будней не бросить все и улететь в отпуск? Немного экскурсий, солнечные ванны, отдых на океане. Вы еще думаете куда податься? Вот идея для евротура!

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air построим путешествие всего за 105 евро по маршруту: Львов-Варшава-Бордо-Порту-Брюссель-Варшава-Львов.

Даты: 17 сентября — 28 сентября.

Ну что, поехали! 17 сентября отправимся в Варшаву всего за 11 евро. Автобус бронируем на сайте Busfor.

Пример бронирования Львов -Варшава всего за 11 евро (350 грн):

У лоукостера Ryanair отличная цена на перелет на Атлантическое побережье Франции в город Бордо.

Пример бронирования Варшава -Бордо всего за 25 евро (109 злотых):

Изучите этот интереснейший город Франции, отведайте устриц, посетите площадь Кэнконс, Биржевую площадь, Порт де ля Люн. При желании поезжайте на побережье Атлантического океана, которое находится всего в 60 км от города. Там вы сможете насладиться тихим и уединенным отдыхом. Не забудьте, что 22 сентября надо будет вернуться в аэропорт, чтобы вылететь в город Порту!

Пример бронирования Бордо -Порту всего за 22 евро:

В Порту же вас ждет особенная атмосфера, много памятников архитектуры, и великолепные виды. Далее отправимся в Бельгию, город Брюссель, всего за 24 евро.

Пример бронирования Порту -Брюссель всего за 24 евро:

Брюссель, город самобытный, необычный и очень интересный. Там вы попробуете ароматные горячие вафли, насладитесь вкусом шоколада и свежесваренного пива. Только не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco еще есть билеты всего за 5 евро в одну сторону.

Возвращаться во Львов можно через Варшаву. В Варшаве у вас будет целый день для прогулок или шопинга.

Пример бронирования Брюссель -Варшава всего за 10 евро:

Пример бронирования Варшава -Львов всего за 13 евро (396 грн):

Итого за переезды по маршруту Львов-Варшава-Бордо-Порту-Брюссель-Варшава-Львов вы заплатите всего 105 евро! Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить всего 95 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air, на автобус — на сайте Busfor. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.