Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Скидка 20% на все рейсы Wizz Air (для членов Wizz Discount Club)

Лоукост-авиакомпания Wizz Air объявила о традиционной распродаже: скидка 20% для всех членов Wizz Discount Club (годовое членство стоит 30 евро, каждый раз вы получаете скидку до 10 евро с человека на каждый полет).

Итак, скидка 20% действует только для членов дисконтной программы авиакомпании Wizz Discount Club — стать участником несложно и выгодно, более подробно читайте об этом здесь.

Распродажа продлится только сегодня и по всем направлениям перевозчика. Билеты покупать на сайте авиакомпании —  WizzAir.com 

Скидка распространяется на все составляющие цены билета, кроме административного сбора (8 евро). Следовательно, чем дороже билет, тем ощутимее скидка.

Пример бронирования:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.