Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Только сегодня: скидка 20% от Wizz Air на все полеты в/из Польши!

У лоукост-авиакомпании Wizz Air небольшая распродажа для членов Wizz Discount Club — скидка в 20% на все билеты в Польшу или из Польши. Закупаемся!

Итак, Wizz Air предлагает скидку в 20% на международные полеты в/из Польши при покупке билетов 20 марта. Скидка актуальна для полетов до конца апреля, но вы все равно на всякий случай можете проверить все интересующие вас даты.

Что такое Wizz Discount Club и как это работает можно узнать по этой ссылке.

Минимальные цены включают в себя только перелет с единицой ручной клади, дополнительные услуги (больше багажа, питание на борту) — за деньги.

Скидка уже включена в цену билетов (никаких промо-кодов и прочего не нужно).

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.