Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Центр! 4* отель в Риме с завтраками всего за 18€ с человека за ночь (январь)

Если не любите тратиться на общественный транспорт — селитесь в центре! А особенно когда это можно сделать по приятной цене: 4* отель в центре Рима всего за 18 евро с человека в сутки! Завтрак в цене. В январе.

Хорошую цену предлагает 4-х звездочный отель в центре Рима — всего 18 евро в сутки с человека с завтраками (или 36-37 евро за двоих) при проживании в январе!

Такую цену предлагает отель Champagne Palace 4*.

Доступные даты: некоторые в январе. Проверяйте интересующие.

Располагая прекрасными видами на Исторический центр Рима, Champagne Palace является идеальной отправной точкой для гостей, которые хотят изучить популярные достопримечательности Рима. Многоязычный персонал всегда будет готов помочь с резервированием или выбором местных ресторанов, а сервис экспресс регистрации заезда/выезда порадует гостей быстротой и удобством. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) 10-11 января:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.