Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Turkish Airlines: из разных городов Украины в Таиланд от 398€ туда-обратно!

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает отличные цены на полеты из Украины в Бангкок — от 398 евро за полет туда-обратно.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines появились приятные цены на полеты из разных городов Украины в Таиланд —  всего от 398 евро туда-обратно. В цене питание с алкоголем и багаж.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5*.

Даты путешествия: с сентября по декабрь (могут быть и другие).

Направления и цены за полет туда-обратно:

Киев — Бангкок = 398 евро;

Харьков — Бангкок = 420 евро;

Запорожье — Бангкок = 420 евро;

Одесса — Бангкок = 436 евро.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Киев — Бангкок — Киев:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ruа для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться