Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Turkish Airlines открывает новый рейс из Украины в Турцию

Авиакомпания Turkish Airlines анонсировала открытие прямого рейса из Киева в Бодрум с весны 2019 года!

Итак, от популярной турецкой авиакомпании Turkish Airlines поступают новости о том, что с 6 апреля 2019 года начнут выполняться полеты между курортным городом Бодрум и аэропортом Борисполь.

Сообщается, что рейсы будут выполняться один раз в неделю по субботам в ночное время. По предварительной информации, из Бодрума самолеты будут вылетать в 01:15, а в обратном направлении — уже в 04:40. Время в пути составит около 2,5 часов.

На линии авиакомпания планирует задействовать среднемагистральные самолеты Airbus A320.

Бодрум-Киев станет первым украинским маршрутом Turkish Airlines, который будет выполняться из регионального аэропорта Турции.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.