Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Туры в ОАЭ из Одессы на 7 ночей всего от 193€ с человека! (вылет 8 сентября)

Спешите забронировать пакетные туры в ОАЭ на 7 ночей с вылетом из Одессы всего от 193 евро с человека! С питанием и без.

Итак, в системе бронирования Misto.Travel появилось сразу несколько горящих туров в Эмираты всего от 193 евро с человека. Вылеты из Одессы 8 сентября! Советуем с покупкой не медлить, так как эти варианты туров из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент.

Туроператор — GTO travel.

Что включено в туры:

  • перелет туда-обратно с багажом;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • 7 ночей в 3*-4* отеле;
  • питание в зависимости от выбранного тура;
  • медицинская страховка.

Дата: 8 сентября.

Пример бронирования тура в Шарджу за 193 евро (224 долл.) с человека на 7 ночей, завтраки в цене. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарджу за 203 евро (236 долл.) с человека на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарджу за 203 евро (236 долл.) с человека на 7 ночей. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Пример бронирования тура в Шарджу за 216 евро (252 долл.) с человека на 7 ночей. Завтраки в цене. Для перехода к бронированию нажмите на картинку.

Если же хотите подобрать другой дешевый тур, перейдите на сайт Misto.Travel.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.