Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительно рядом: поездка из Киева в Трир всего за 65€ туда-обратно для клуба! Для всех 85€. Январь.

Если вас уже не заманишь в города, в которые вы уже прилетали, то возможно вам необходимо не ограничивать себя осмотром города, имя которого носит аэропорт. С большой вероятностью в округе обязательно найдется город, достойный вашего внимания.

Трир – старейший город Германии, расположенный на границе с Люксембургом. Город был основан римлянами, давшими городу название «Аугуста Треверорум». Больше исторических архитектурных памятников древнего Рима, чем в Трире, осталось разве что в самом Риме.

Это самый старый город Германии, длинная история которого запечатлена в многочисленных римских, средневековых и ренессансных архитектурных памятниках, восемь из которых отнесены ЮНЕСКО к объектам всемирного наследия.

Есть очень много дат на вылеты в январе, вы можете выбрать более удобные для вас.

Даты: 16-20 января

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Цены представлены для владельцев Wizz Discount Club. Для всех на 20 евро больше.

В стоимость включена только ручная кладь.

Для начала летим на самолете из Киева во Франкфурт.

Пример бронирования в две стороны 16-20 января Киев — Франкфурт за 37 евро (1198 грн):

Далее на автобусе Flixbus отправляемся из аэропорта прямо в Трир. На обратном пути автобус так же подвезет вас в прямо в аэропорт. Очень удобно. Хотя есть еще отправление из города, на случай если вы захотите посмотреть Франкфурт. Время в пути 3.5 часа.

Вы можете выбрать другое время отправления из Франкфурта.

Пример бронирования в две стороны 16-20 января Франкфурт — Трир за 28 евро:

Билеты покупать на сайте  Wizz Air, Flixbus

Где недорого жить в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.