Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: из Киева в Каппадокию (Гёреме) всего за 104€ туда-обратно! (в ноябре)

В Турции есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие из Киева в сказочную Каппадокию всего за 104 евро туда-обратно.

Гёреме — Турция. Представьте. Волшебная, песчано-жемчужная долина. Такая необычная, что хочется потереть глаза, не веря в её реальность. И над ней – десятки парящих шаров. Эта стрела бьет в сердце без промаха! Вы обязательно должны там побывать!

Итак, город Гёреме расположен в провинции Невшехир, и попасть сюда можно на автобусе из Анкары.

Лететь из Киева в Анкару и обратно предлагаем на самолетах а/к Pegasus airlines за 86 евро, до Гёреме доедем на автобусе всего за 18 евро в обе стороны.

Даты: 22-28 ноября.

Как купить билеты? Искать и бронировать билеты удобно через поисковик Skyscanner. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Киев-Анкара-Киев всего за 86 евро, чтобы перейти к бронированию нажмите на картинку:

Билеты на автобус Анкара-Гёреме-Анкара можно забронировать всего за 18 евро на сайте Busradar.

Пример бронирования Анкара-Гёреме всего за 9 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 104 евро!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.