Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: из Львова в средневековый город Ассизи всего за 81€ туда-обратно! (в феврале)

В Италии есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие из Львова в город Ассизи, который находится недалеко от Рима, всего за 81 евро туда-обратно.

Многие из нас обожают столицу Италии и бывали здесь не один раз. Но советуем не ограничиваться прогулками по Риму, обязательно осмотрите и его окрестности. Например, город Ассизи.

Ассизи – небольшой городок в регионе Умбрия, известный со времен средневековья. Туристов он встречает живописной природой и старинной архитектурой. Всемирную известность город получил как родина одного из самых почитаемых католических святых – Франциска Ассизского, который построил здесь первый монастырь своего ордена. Церковь Сан-Франческо вместе с монастырём Сакро-Конвенто в Ассизи внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Многие гиды, проводящие экскурсии по Ассизи, считают, что все архитектурные шедевры и памятники истории можно смело называть экспонатами огромной выставки. Кстати, нужно спешить увидеть собственными глазами этот итальянский город, ведь совсем скоро, по предположению геологов, он навсегда скроется под землей.

Ассизи находится в 180 километрах к северу от Рима, и попасть сюда можно поездом.

Добираться в Рим предлагаем через Краков на самолетах а/к Ryanair. Перелет в обе стороны обойдется всего 35 евро. Из Львова в Краков поедем на автобусе, билеты на который можно забронировать на сайте Busfor.

Даты: 3-11 февраля.

Пример бронирования Львов — Краков — Львов всего за 26 евро (826 гривен):

 Пример бронирования Краков-Рим-Краков всего за 35 евро (152 злотых):

Билеты на поезд Рим-Ассизи-Рим можно забронировать всего за 20 евро на сайте Trenitalia.

Пример бронирования Рим-Ассизи-Рим всего за 20 евро:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 81 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте Trenitalia. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.