Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: поездка из Киева в Копенгаген и Оденсе всего за 64€ туда-обратно для клуба! Для всех 84€. Декабрь.

Побывать на двух островах в Балтийского моря и заглянуть в сказочный городок, где родился писатель Ганс Христиан Андерсен — чем не достойное завершение уходящего года? :)

Итак, благодаря авиакомпании Wizz Air и автобусному перевозчику Flixbus, отправляемся из Киева в Копенгаген и Оденсе!

Если аэропорт расположен рядом с городом, особенно популярным — то совсем не обязательно ехать из него только в этот город. Посмотрите по сторонам: вокруг могут быть еще более интересные места! К примеру, городок Оденсе, о котором вы вряд ли слышали.

Древний город Оденсе, расположен на острове Фюн и он к тому же является родиной писателя Ганса Христиана Андерсена. Всем в нем есть: и пряничные домики, и брусчатка, и стильные граффити, и классные музеи, и современные кафе. И, главное, туристов в нем, по сравнению с Копенгагеном, мало.

Посетите Фюнскую деревню, кафедральный собор Святого Кнуда, парк названный в честь великого писателя, его дом, где он родился и вырос, найдите все 18 скульптур из сказок, разбросанных по городу. А представляете какая там будет и без того сказочная атмосфера, когда город в декабре украсят к Новому году?

Кстати, прилетев в Копенгаген вы побываете на острове Зеландия. Два острова в одной поездке, круто? :)

Цены представлены для обладателей Wizz Discount Club. Для всех на 20 евро больше.

Даты: 12-16 декабря

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования в две стороны 12-16 декабря Киев — Копенгаген за 41.5 евро (1358 грн):

Пример бронирования в две стороны 13-16 декабря Копенгаген — Оденсе за 23 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте Wizz Air  Flixbus

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.