Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: путешествие из Киева в Рим и Тиволи всего за 62€ туда-обратно! (в декабре)

В Италии, помимо популярных туристических городов, есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие из Киева в город Тиволи, который находится недалеко от Рима, всего за 62 евро туда-обратно.

Многие из нас обожают столицу Италии и бывали здесь не один раз. Но советуем не ограничиваться прогулками по Риму, обязательно осмотрите и его окрестности. Например, город Тиволи.

Тиволи – город известный со времен античности. Туристов он встречает живописной природой и старинной архитектурой, но более всего он знаменит тремя виллами: д’Эсте, Адриана и Грегориана. В 2001 г. вилла д’Эсте попала в число памятников всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, а в 2007 г. парк получил премию «Самый красивый парк Европы».

Тиволи находится в 24 километрах к востоку от Рима, и попасть сюда можно поездом.

Лететь из Киева в Рим и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair за 57 евро, до Тиволи доедем на поезде всего за 5 евро в обе стороны.

Даты: 3-13 февраля.

Как известно, прямой перелёт – не всегда самый экономичный, часто альтернативный билет с пересадкой стоит дешевле. Поэтому полетим в Рим с короткими стыковками в Берлине и Варшаве за 57 евро туда-обратно!

Но если вы не любите летать со стыковками и готовы платить больше, можете забронировать перелет Киев-Рим-Киев у а/к МАУ за 118 евро туда-обратно.

Пример бронирования Киев-Берлин всего за 15 евро:

Пример бронирования Берлин-Рим всего за 15 евро:

Пример бронирования Рим-Варшава всего за 18 евро:

Пример бронирования Варшава-Киев всего за 9 евро (39 злотых):

Билеты на поезд Рим-Тиволи-Рим можно забронировать всего за 5 евро на сайте Trenitalia.

Пример бронирования Рим — Тиволи всего за 2,6 евро, в одну сторону:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 62 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на поезд — на сайте Trenitalia. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.