Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: в сказочный Брюгге из Киева всего за 78€ туда-обратно! (в марте)

В Бельгии помимо всем известных достопримечательностей есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в город Брюгге из Киева всего за 78 евро туда-обратно.

Брюгге — город удивительной архитектуры и очарования, один из самых живописных в Европе. Он будто вырван из привычного течения времени. Здесь появляется ощущение нереальности и ожившего прошлого.

В Брюгге легко можно окунуться в бельгийские провинциальные будни и затеряться среди средневековых узких улочек, попробовать вкуснейшее пиво и удивиться приветливости местных жителей. Ну что, едем?

Добираться в Брюгге проще всего из Брюсселя, расстояние между городами составляет около 100 километров, а дорога на автобусе займёт 2 часа.

Лететь из Киева в Брюссель и обратно предлагаем на самолетах а/к Brussels Airlines всего за 68 евро, до города Брюгге доедем на автобусе Flixbus всего за 10 евро в обе стороны.

Даты: 11-18 марта.

Как купить авиабилеты? Искать и бронировать билеты удобно через поисковик Skyscanner .

Пример бронирования Киев-Брюссель-Киев всего за 68 евро, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Билеты на автобус Брюссель-Брюгге-Брюссель можно забронировать всего за 10 евро на сайте Flixbus.

Пример бронирования Брюссель-Брюгге-Брюссель всего за 10 евро, например 12-15 марта:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 78 евро!

Билеты на самолеты ищем и покупаем на сайте Skyscanner, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.