Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка в сказочный Брюгге из Львова всего за 52€! Ноябрь-декабрь.

Для вас Бельгия это только Брюссель? Как бы не так. На самом деле, прочувствовать всю атмосферу это страны лучше всего в уютном городке Брюгге.

Брюгге —  один из самых живописных городов в Европе, потрясающий своей архитектурой и очарованием. Он будто застыл во времени и находясь в нем, появляется ощущение нереальности и ожившего прошлого.

В городе запросто можно окунуться в провинциальные будни и заблудиться среди средневековых узких улочек, а так же попробовать вкуснейшее пиво и вафли. 

Как будем добираться? Для начала на автобусе East West Eurolines едем в Краков, потом на самолете до Брюссель Шерлуа, а оттуда на автобусе фирмы Flibco (билеты начинаются от 5 евро) едем сразу с Брюгге. Обратно такой же маршрут, но с Кракова уже ищем билеты на сайте Басфор.

Даты: 27 ноября — 2 декабря

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 27 ноября Львов — Краков за 3 евро:

Пример бронирования в две стороны 28.11-02.12 Краков — Брюссель Шерлуа за 22 евро (95 злотых):

Пример бронирования 2 декабря Краков — Львов за 12.5 евро (412 грн):

Пример бронирования в октябре в две стороны аэропорт Шерлуа — Брюгге за 15 евро:

Т.к. автобусный перевозчик еще не начал продажу билетов на нужный нам период, приведен пример рейсов подходящих по времени.

Билеты выгоднее покупать на сайте Басфор, Flibco, ryanairewe.ua

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.