Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом с аэропортом: замок Нойшванштайн и Мемминген в одной поездке из Львова всего за 57€ туда-обратно! (в январе)

В Германии есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться в путешествие в Мемминген и к замку Нойшванштайн из Львова всего за 57 евро туда-обратно.

Замок Нойшванштайн особенно привлекает туристов: каждый мечтает приехать сюда и увидеть неподражаемой красоты чудо средневековой архитектуры. Ежедневно полюбоваться на романтический замок приходят около 6 тыс. Он считается самой посещаемой достопримечательностью южной Германии.

Итак, едем из Львова в Мемминген и к замку Нойшванштайн всего за 57 евро туда-обратно.

Даты: 16-23 января.

Лететь в Мемминген предлагаем на самолете а/к Ryanair всего за 20 евро туда-обратно

Пример бронирования Львов-Мемминген-Львов всего за 20 евро:

Замок находится в городе Фюссен. От Меммингена до Фюссена можно доехать на поезде примерно за 2 часа. Проезд в обе стороны обойдется в 35 евро. Смотрите расписание и покупайте билеты на сайте немецких железных дорог (это получается выгоднее, чем в кассах вокзала).

Бронирование на январь еще не открыто, поэтому приводим пример бронирования билетов на октябрь.

Пример бронирования Мемминген-Фюссен-Мемминген всего за 35 евро:

Чтобы доехать до замка, необходимо с другой стороны ж/д вокзала в Фюссене найти автобусную остановку, где, сев на автобус 56|78, 73, 73|9606, 78, 9606, 9651, вы за 7-8 минут доедете до остановки Hohenschwangau, Schwangau (Schlösser). Билет стоит всего 1 евро. Автобусы ходят каждые 30 мин.

Последний этап до замка — расстояние в 1,5 км вам придется пройти пешком. Дорога займет минут 17.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 57 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.