Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Уже завтра! Новая забастовка от пилотов Ryanair!

Пилоты ирландской авиакомпании Ryanair намерены в среду, 12 сентября, провести очередную суточную забастовку во всех немецких аэропортах.

Забастовка начнется в три часа ночи в среду и продлится до того же времени сутки спустя.
Об этом сообщило руководство профсоюза Ver.di и объединение пилотов Cockpit в понедельник, 10 сентября, пишет dw.com. Как следует из призыва Cockpit к нанятым пилотам Ryanair, забастовка начнется в три часа ночи в среду и продлится до того же времени сутки спустя.

Профсоюз Ver.di призвал к забастовке немецких бортпроводниц и бортпроводников Ryanair.

Очередной раунд переговоров между работниками и руководством авиакомпании результатов не принес. «Авиакомпания, очевидно, хочет своим предложением по оплате труда добиться «тарифной диктатуры» окольными путями. С нами это не пройдет», — заявил представитель Cockpit Ингольф Шумахер.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Билеты на рейсы любых авиакомпаний (хоть прямо сейчас) можно купить через сервис aviasales.ru.

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.