Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Будапешт в марте всего за 111€ с человека! Перелет из Киева, 3 ночи в 4* отеле и завтраки в цене!

Готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 111 евро с человека. Прямой перелет из Киева + 3 ночи в хорошем 4* отеле с включенными завтраками в цене!

Путешествие — всегда хорошо! Поэтому, если у вас есть несколько свободных дней в марте, езжайте, например в Будапешт: перелет из Киева и 3 ночи в 4* отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 111 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 4-7 марта.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к Wizz Air. За билеты туда-обратно заплатим всего 72 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 72 евро (2278 гривен):

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель находится в Будапеште, недалеко от известных достопримечательностей, и называется Novum Hotel Golden Park 4*. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Прогулка от отеля до спортивно-развлекательного центра СИМА, стадиона «Ференц Пушкаш» и торгового центра Aréna Plaza, одного из крупнейших торговых центров в Центральной Европе, занимает несколько минут.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 78 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Novum Hotel Golden Park 4* всего за 39 евро с человека:

Итого на 1 человека: 72 евро за перелет + 39 евро проживание= 111 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.