Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В канун Нового года: чартер из Варшавы в Кению всего за 280€ туда-обратно! + пара вариантов, где остановиться

Хорошее предложение на правильную Африку в правильное время: прямой чартерный рейс из Варшавы в Момбасу (Кения) всего за 280 евро туда-обратно! С захватом рождественских выходных и почти Нового года! Думаете, жить придется в палатке на пляже в это время? Нет! Еще есть бюджетные варианты!

На сайте TUI появилось хорошее предложение: купить билеты на чартер из Варшавы в Кению (Момбасу) можно всего за 280 евро. И это прямо перед Новым годом!

Для справки: Кения — это хорошая Африка, а Момбаса — это развитый курорт со всей туристической инфраструктурой на берегу Индийского океана, отелями и заведениями на любой вкус и кошелек. Отличный вариант, чтобы внести в свой отдых разнообразие, а еще Кения — это отличные возможности для сафари.

В стоимости: багаж и прямые перелеты.

Виза: требуется любая шенген виза (или биометрический паспорт)+виза Кении (оформляется по прилету, ориентировочная стоимость 50 долларов).

Даты: 24-31 декабря.

Как купить? Купить билеты можно по ссылке.

Пример бронирования, Варшава — Момбаса — Варшава всего за 280 евро (1199 злотых):Где найти недорогое жилье на курорте?

Используем для этого сервис HotelsCombined.com. И находим несколько бюджетных (с учетом праздников) вариантов:

  1. Гест-хаус в Момбасе Comfort House Mombasa.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 279 евро за 7 ночей за двоих:2. Гест-хаус в Укунде (30 км от Момбасы) Homestay in Ukunda near Baharini Shopping Center.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 282 евро за 7 ночей за двоих:3. 3,5* отель в Укунде (30 км от Момбасы) The Bright Star Resort.

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 323 евро за 7 ночей за двоих с завтраками:Т.о. недельный предновогодний отдых может обойтись вам от 420 евро на человека, что раза в 2 меньше предложений от туроператоров!

Ну и конечно, если вам не нравятся предложенные варианты — ищите свои идеальные через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.