Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Нидерланды из Львова всего за 65€ туда-обратно в ноябре!

Страна тюльпанов, которая удивительна и разнообразна, дружелюбна и безопасна для туристов. Идея для путешествия по Нидерландам из Львова всего за 65 евро туда-обратно!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Wizz Air можно организовать интересную поездку в Нидерланды всего за 65 евро туда-обратно. Эта страна прославилась на весь мир своим демократичным отношением к различным человеческим порокам (или маленьким слабостям).

Так же там много национальных парков и музеев под открытым небом, где вы сможете познакомиться с историей и культурой страны.

Лететь в Нидерланды выгоднее всего из Львова с пересадкой в Катовице. Аэропорт прилета в городе Эйндховен. А дальше поезжайте туда, куда душа пожелает: Амстердам, Гаага… Уверены, с построением маршрута вы отлично справитесь.

Даты: 22-27 ноября.

Итак, чтобы отправиться в увлекательное путешествие вам нужно будет приобрести 2 комплекта билетов: Львов-Катовице-Львов за 28 евро и Катовице-Эйндховен-Катовице за 37 евро.

Пример бронирования Львов — Катовице — Львов всего за 28 евро:

Пример бронирования Катовице — Эйндховен — Катовице всего за 37 евро:

Итого за перелеты вы заплатите всего 65 евро! Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить около 40 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.