Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В одну сторону: из Киева на Лансароте (Канары) всего за 47 евро! Ноябрь.

Восхитительная цена не перелет на один из самых внеземных островов нашей планеты! Хотя раньше это могли себе позволить только… Ну, не мы это точно. :)

Благодаря низким ценам на перелеты авиакомпании Ryanair можно спланировать бюджетный перелет на самый восточный остров Канарского архипелага — Лансароте.

Иначе его называют «островом огнедышащих гор», ведь на его территории умещается около трёхсот вулканов.

Обратно в Европу, после этой даты, вы можете добраться от 15 до 30 евро в Севилью, Сантьяго, Мадрид, Милан, Берлин, Валенсию, Порту и Вроцлав и устроить дальнейшее путешествие по собственному маршруту.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты:  18 ноября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Лансароте за 47 евро:

Билеты покупать на сайте Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.