Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air: изменения в политике перевозки ручной клади

Лоукост Wizz Air немного изменяет правила провоза ручной клади. Уже. И не страшно.

Авиакомпания WizzAir вводит незначительное, но все же изменение в политике провоза бесплатной ручной клади. До сегодняшнего дня вы могли брать с собой на борт 1 единицу ручной клади размером 55*40*23 см. При этом, вашу ручную кладь могли забрать в багаж уже у самолета или вы могли взять ее с собой на борт.

С сегодняшнего дня, ручную кладь необходимо обязательно сдавать в багаж на стойке регистрации, если ее размеры превышают 40*30*18 см. Если размеры вашей ручной клади вписываются в параметры 40*30*18 см, вы можете брать ее с собой на борт, но размещать только под сидением. Размер разрешенной ручной клади не изменился! Обновленная информация размещена на сайте авиакомпании.Если вы хотите брать свою ручную кладь на борт, необходимо дополнительно купить услугу WIZZ Priority.

Это не критичное изменение, однако обратите внимание на размеры своей ручной клади перед полетом, и учтите, что получение багажа занимает время, что особенно важно при пересадках. Есть ли плюсы? Возможно, один: поскольку вы сдаете свою кладь в багаж, ограничения на провоз жидкостей емкостями до 100 мл не будут распространяться.

А искать билеты на рейсы авиакомпаний, в которых багаж уже включен, попробуйте через Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.