Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air: летим из Кишинёва в Афины и обратно всего за 35€ для членов клуба или за 55€ для всех! (ноябрь-декабрь)

Полёты из Молдовы в греческую столицу туда-обратно от Wizz Air по весьма приятной цене! Собираем вещи и отправляемся искать приключения в ноябре-декабре. 

Компания Wizz Air предлагает отличные цены на билеты из Кишинёва в Афины — столицу Греции, её древний культурный центр и город-музей под открытым небом. Учасники клуба Wizz Discount могут потратить всего от 35 евро за перелет туда-обратно, а тем, кто не имеет такой привелегии достаточно потратить всего от 55 евро!

Кому это интересно? В первую очередь, жителям южной части Украины, особенно Одессы, ведь от нее до Кишинева всего 180 км пути и от 6 евро стоимости билета на автобусе. Ну и конечно же всем тем, кто ищет отличные возможности для бюджетных путешествий и открытия новых границ!

Даты: различные числа в ноябре — начале декабря

Купить билеты можно на сайте Wizz Air.

Пример бронирования билетов Кишинёв-Афины-Кишинёв на 11-28 ноября всего за 35 евро для членов Wizz Discout или 55 евро для всех:Пример бронирования билетов Кишинёв-Афины-Кишинёв на 21 ноября-5 декабря всего за 40 евро для членов Wizz Discout или 60 евро для всех:Где выгодно жить в путешествии?

Искать жильё удобнее через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем, крайне довольны и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.