Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air открывает новые рейсы из Львова и Харькова!

Авиакомпания Wizz Air сообщила об открытии 4 новых рейсов из Украины: из Международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого и Международного аэропорта «Харьков».

Итак, от популярного лоукостера Wizz Air поступают новости о том, что уже в октябре авиакомпания откроет 2 новых рейса из Львова и 2 рейса из Харькова. Новые рейсы соединят Львов с Вильнюсом и Братиславой, а Харьков — с Гданьском и Вроцлавом.

Рейсы в Вильнюс, Вроцлав и Гданьск будут выполняться два раза в неделю, а рейс из Львова в Братиславу — 3 раза в неделю. Цены на новых маршрутах установлены от 10 евро за перелет.

Авиабилеты уже можно забронировать на сайте Wizz Air.

Пример бронирования Львов-Вильнюс за 14 евро (459 грн):

Пример бронирования Харьков-Вроцлав за 10 евро (299 грн):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.