Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air: полеты из Харькова в Польшу за 37€ туда-обратно, а можно и всего за 21€ (аж в ноябре, но тоже хорошо)

Wizz Air предлагает харьковчанам в побывать в Катовице всего за 41 евро туда-обратно, а вот члены WDC потратят только 21 евро.

Итак, в ноябре компания Wizz Air дает возможность слетать из Харькова в Катовице всего за 16 евро  в одну сторону, туда-обратно за 37 евро. Если же вы член WDC, то на полет в обе стороны нужно будет потратить и вовсе 21 евро. В стоимость входит только провоз ручной клади.

Билеты по такой стоимости можно найти всего на несколько дат в ноябре. Владельцы биометрического паспорта могут не беспокоиться о визе, а вот держатели простых загранов вынуждены будут оформить Шенген.

Оформлять билеты можно прямо на официальном сайте авиакомпании —  wizzair.com

Пример бронирования в одну сторону за 16 евро (489 гривен):

Пример бронирования билетов из Харькова в Катовице в обе стороны для членов WDC за 21 евро (638 гривен) туда-обратно, а также для всех за 37 евро (1148 гривен):

Wizz Discount Club — это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее по этой ссылке.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.