Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air: скидка 100€ на комплект перелет + отель. Только сегодня!

Лоукост-авиакомпания Wizz Air начал новую быструю промо-акцию: 100 евро на 1 бронирование за комплект перелет+отель. Период путешествия с апреля по октябрь. Можно бронировать лето!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает скидку на бронирование комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований на период не менее 7 ночей с апреля по 31 октября, распродажа продлится только сегодня до 23-00.

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код: FLASH100. Промо-код дает экономию при бронировании на 2-х взрослых

Давайте посмотрим на эффект от промо-кода:

Пример бронирования Киев — Вроцлав — Киев на 7 ночей (просто так, перелет без отеля) за 96 евро на человека:

Пример бронирования Киев — Вроцлав — Киев на 7 ночей перелет+отель на те же даты с применением промо-кода за 127 евро с человека, за двоих 254 евро:

Таким образом, проживание 7 ночей во Вроцлаве выходит всего 31 евро с человека.

Можете таким образом проверять любые другие направления Wizz Air.

А чтобы убедиться в экономии на отель, который выберите вы, не забудьте обязательно перепроверить цены на сайте HotelsCombined.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.