Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


WizzAir: Берлин-Львов, Львов-Берлин от 15€ в одну сторону в сентябре-октябре для всех (от 9,99€ для членов WDC)!

Хороший все-таки лоукост WizzAir: хочешь из Берлина во Львов за 15 евро лети, хочешь из Львова в Берлин за 25, а хочешь в клуб WDC вступай и на каждом полете 5 евро экономь :)

Итак,  в системе бронирования авиакомпании Wizz Air множество билетов, множество дат, множество хороших цен  на перелеты из Берлина во Львов с сентября по октябрь начиная от 15 евро, чуть дороже направление Львов-Берлин от 25 евро, и самый примечательный вариант, как всегда для членов WDC — всего за 27 евро в обе стороны.

Обратите внимание, что в билеты по такой цене включена только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно, и о необходимости шенгенской визы или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Выбирать даты и купить билеты лучше всего напрямую у авиакомпании Wizz Air

Пример бронирования билетов Берлин-Львов на 03 сентября всего за 14,99 евро для всех или 9,99 евро для членов WDC

Пример бронирования билетов Львов-Берлин на 30 сентября за 24,99 евро для всех или 14,99 евро для членов WDC 

Пример бронирования билетов Львов-Берлин-Львов  с 10 по 17 сентября всего за 27  евро для членов WDC

 

Заинтересовало членство в клубе WDC? Там все просто, подробности по ссылке:wizzair.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.