Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


WizzTours: перелёт+отель на Кипре всего за 131 евро с человека на 4 ночи! Декабрь.

Шикарная цена на перелет и отель от Wizz Tours — полет в две стороны из Киева в Ларнаку и проживание в хорошем отеле 3*, не далеко от Ларнаки, всего за 131 евро с человека за 4 ночи!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает хорошую скидку на бронирование комплекта перелет+отель.

Отель расположен в 30 км от аэропорта Ларнаки в курортном поселке Скарину и идеально подойдет для путешественников, которые ищут приключения и исследования.

Гости могут прогуляться по горам или исследовать множество достопримечательностей, которые может предложить этот район.

Отель оформлен в классическом деревенском стиле и предлагает гостям ознакомиться с традиционной кипрской жизни в сочетании с отличными условиями для проживания и удобством.

Для того, чтобы получить скидку при бронировании на сайте Wizz Tours, введите промо-код AUTUMN50

Давайте посмотрим на результат от применения промокода на примере. Например вам необходимо вылететь из Киева на Кипр на 4 ночи.

Пример бронирования в две стороны Киев — Ларнака, на 4 ночи (перелет, без отеля, без применения промокода) за 62.5 евро (2058 грн):

Теперь переходим на сайт Wizz Tours, находим перелет на те же даты, но уже с отелем, и применяем промокод.

Пример бронирования Киев-Ларнака-Киев, на 4 ночи (включая отель) за 131 евро с человека:

Таким образом, стоимость 4 суток проживания в хорошем отеле на Кипре всего 69 евро с человека! Можете таким образом проверять любые другие направления Wizz Air .

В стоимость перелета входит только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Покупать на сайте wizztours.com.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.