Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


4 города Европы и 2 острова в одной поездке из Киева всего за 97€! (ноябрь)

Собирайтесь осенью в увлекательное путешествие по Европе! За поездку по маршруту Киев-Катовице-Сицилия-Мальта-Мадрид-Милан-Варшава-Львов вы заплатите всего 97 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair, можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Польши, Италии, Испании и отдохнуть сразу на двух живописнейших островах —  Сицилии и Мальте. Итак, едем по маршруту Киев-Катовице-Сицилия-Мальта-Мадрид-Милан-Варшава-Львов всего за 97 евро!

Даты: 8-25 ноября.

Визы: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения Европы.

Начнем евротур перелетом из Киева в Польшу всего за 13 евро.

Пример бронирования Киев — Катовице всего за 13 евро, 8 ноября:    Далее отправимся на остров Сицилия.

Пример бронирования Катовице-Катания всего за 20 евро (85 злотых), 10 ноября:

Насладившись живописными видами и просмотром достопримечательностей острова, 13 ноября летим на Мальту всего за 10 евро.

Пример бронирования Катания — Мальта всего за 10 евро, 13 ноября:

Мальта славится своей потрясающей природой и чистейшим морем. Уверены, от острова у вас останутся самые яркие впечатления!

Далее летим в Испанию всего за 18 евро.

Пример бронирования Мальта — Мадрид всего за 18 евро, 17 ноября: Мадрид и его окрестности обладают богатейшим наследием. Посмотреть здесь можно многое. А время и, надеемся, желание у вас будет! :)

Из Мадрида отправимся в Милан всего за 13 евро.

Пример бронирования Мадрид — Милан всего за 13 евро, 21 ноября:

Вернуться в Украину можно через Варшаву.

Пример бронирования Милан — Варшава всего за 13 евро, 23 ноября:

А далее на автобусе Flixbus всего за 10 евро.

Пример бронирования Варшава — Львов всего за 10 евро, 25 ноября:

Итого за перелеты по маршруту Киев-Катовице-Сицилия-Мальта-Мадрид-Милан-Варшава-Львов вы заплатите всего 97 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.