Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


4* отель на Сицилии всего за 17€ с человека за ночь (ноябрь-февраль)

Покорив вулкан и (или) утомившись красотой острова, нужно хорошенько отдохнуть. А сделать это можно всего за 17 евро с человека в сутки в 4* отеле! Много дат с ноября по февраль, можно на 14-е :)

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель Astoria Palace Hotel в Палермо — всего 17 евро в сутки с человека (или 34 евро за двоих) при проживании в ноябре-феврале.

Доступные даты: разные с ноября по февраль. Проверяйте интересующие.

Отель предлагает гостям такие услуги, как круглосуточная рецепция, кофе-бар, этаж с номерами бизнес-класс и экспресс-регистрация заезда/выезда. К услугам деловых людей 24-часовой бизнес-центр и залы для семинаров. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 20 евро с человека (41 евро за двоих) в ноябре:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в декабре:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе:Пример бронирования на сайте HotelsCombined на 14 февраля:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.