Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


4* отель в Праге всего от 18,5€ с человека за ночь с завтраками (ЛЕТО)

Отличная цена на 4* отель с хорошим расположением в Праге: всего от 18,5 евро с человека в сутки с включенным завтраком! Все лето.

Такую цену предлагает отель Hotel Ehrlich 4*.

Доступные даты: в июне-августе. Проверяйте интересующие.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям трансфер в аэропорт, экспресс-регистрацию заезда/выезда и круглосуточную работу рецепции. Туристы могут отдохнуть за книгой в расположенной на территории библиотеке. Номера отеля оборудованы телефоном, телевизором с плоским экраном и феном. Во всех из них имеются ванная комната, сейф и письменный стол.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19,5 евро с человека (39 евро за двоих) в июне:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18,5 евро с человека в июле:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 21 евро с человека в августе:Не нравится этот отель? Ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.