Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


4* отели на Майорке и Менорке всего от 19€ с человека за ночь с завтраками

Балеарские острова славятся не только красотой пляжей и прозрачностью воды, но и дорогими ценами на жилье. А парочка 4* отелей с высоким рейтингом готова разместить вас у себя всего за 19-20 евро в сутки! В мае.

Доступные даты: в мае. Проверяйте интересующие.

На Менорке

Остановиться на Менорке можно в отеле HYB Sea Club 4* всего за 19 евро с человека с завтраками. Важное условие: чтобы получить такую цену надо проживать в отеле минимум 4 суток.

Постояльцы поместья могут насладиться такими услугами для расслабления и отдыха, как открытый бассейн. Здесь особенно понравится постояльцам с детьми, так как их услугам предлагаются просторные и компактные апартаменты, а также такие удобства, как детский клуб и детский бассейн.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (147 евро за двоих за 4 ночи) с завтраками:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (188 евро за двоих за 5 ночей) с завтраками:

На Майорке

Остановиться на Майоркее можно в отеле Hotel Vistamar by Pierre & Vacances Felanitx 4* всего за 20 евро с человека. Важное условие: чтобы получить такую цену надо проживать в отеле минимум 3 суток.

Постояльцы могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на террасе или заказать бокал вина в баре. В отеле также имеется роскошный дневной спа, в котором работает турецкая баня, солярий и сауна. Для любителей активного досуга гостям предоставляются такие удобства, как велосипеды на прокат, бильярд и мини-гольф.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 20 евро с человека (119 евро за двоих за 3 ночи):Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 20 евро с человека (119 евро за двоих за 3 ночи):Если не нравятся эти варианты ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.