Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


7-дневные круизы по Средиземному морю всего от 199€ с человека

Наши друзья из проекта cruisetips нашли сразу два дешевых круиза по Средиземному морю — путешествие на 7 дней (6 ночей) обойдется всего от 199 евро! Осенью.

Для данных круизов обязательно нужна шенген виза или биометрический паспорт.

Круиз за 199 евро

Отплытие 4 ноября 2019 года.

Круиз продается на российском сайте без ограничений. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (14989 российских рублей = 199 евро).

В стоимости 3-х разовое питание, напитки и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро с человека в сутки.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на судне MSC BELLISSIMA.

Купить круиз можно на сайте.

Круиз за 209 евро

Отплытие 20 октября 2019 года.

Круиз продается на российском сайте без ограничений. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (15742 российских рублей = 209 евро).

В стоимости 3-х разовое питание, напитки и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро с человека в сутки.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на судне MSC FANTASIA.

Купить круиз можно на сайте.

Билеты на самолет под круизы ищите  здесь.

А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.