Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


8-дневный круиз по Средиземному морю на майские праздники всего за 249€ с человека

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант круиза: путешествие на 8 дней/7 ночей из Сицилии на Сардинию обойдется всего в 249 евро. Питание и развлечения в цене!

Итак, сегодня доступно бронирование круиза из Сицилии по отличной цене! 8-дневное путешествие на лайнере Costa Diadema можно купить всего за 249 евро с человека (внутренняя каюта).

Расписание круиза: 

Что вы получите за эту сумму:

  • круиз;
  • питание на борту;
  • развлечения (диско, бассейны и многое другое);
  • ночлег;
  • великолепные пейзажи и массу впечатлений.

За что придется доплатить:

  • алкогольные напитки;
  • дополнительные услуги на корабле (SPA-салон, завтрак в номер и т.д.);
  • чаевые около 10 евро за ночь.

Дата: 9 мая.

Пример бронирования круиза всего за 249 евро с человека (498 евро за каюту):

Круиз можно забронировать онлайн на сайте Costa.

ВАЖНО:

1) Для покупки нужно придумать платежный адрес в Италии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь отеля или музея.

2) Данная цена актуальна только для жителей Италии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.