Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Аэропорт Киев (Жуляны) закроют на ремонт в сентябре.

Аэропорт Киев будет закрыт на ремонт со 2 по 12 сентября, авиакомпании могут временно передислоцироваться в аэропорт Борисполь.

Международный аэропорт Киев им. И.Сикорского прекратит прием/отправку рейсов со 2 по 12 сентября в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы.

Управляющая аэропортом компания «Мастер-Авиа» уже начала уведомлять авиаперевозчиков о том, что на время проведения работ они могут временно передислоцироваться в международный аэропорт Борисполь.

В Борисполе сообщили, что аэропорт уже готовится принимать дополнительные рейсы и справится с их увеличением.

«Разработана концепция распределения рейсов, пока получаем запросы на их осуществление от авиакомпаний», — отметили в пресс-службе аэропорта.

В 2017 году аэропорт Жуляны уже проводил ремонт полосы. Тогда на время работ аэродром был закрыт для приема и отправки самолетов с 14 по 24 мая 2017 года и авиакомпании, включая Wizz Air, перенесли полеты в аэропорт Борисполь.

Недавно стало известно, что аэропорт планирует в течении 5 лет увеличить длину взлётно-посадочной полосы, для того, чтобы иметь возможность принимать более длинные пассажирские самолеты как Airbus А321, на которые в том числе планирует перейти крупнейший клиент аэропорта Wizz Air.

Источник cfts.org.ua

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.