Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Aigle Azur прекращает все полеты, в том числе из Киева в Париж.

Французская авиакомпания Aigle Azur, летавшая из Киева в Париж и обратно по маршруту Киев-Борисполь — Париж-Орли, объявила о том, что все ее полеты отменены с вечера 6 сентября.

«Финансовая ситуация компании и связанные с этим операционные сложности не позволяют обеспечивать полеты с вечера 6 сентября»,— говорится в ее официальном сообщении.

Авиакомпания Aigle Azur была основана в 1946 году. Этим летом вторая самая старая французская авиакомпания попала в сложное положение и была поставлена под внешний финансовый контроль.

В данный момент идут переговоры о том, кто сможет купить компанию и получить ее главный капитал, заключающийся не только в репутации, истории и флоте в 11 самолетов, но и в полетных слотах.

Сейчас компания не только не в состоянии осуществлять перелеты, но и, как она объявила, не сможет возместить стоимость неиспользованных билетов. Таким образом, один из самых дешевых прямых перелетов из столицы Украины в столицу Франции и обратно более недоступен.

Ознакомится с официальным заявлением авиакомпании можно на ее сайте.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

 

Поделиться

Comments are closed.