Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Акция от Pegasus 1+1: купи билет — получи второй в подарок!

Авиакомпания Pegasus запустила необычную акцию: при покупке одного билета вы можете получить второй совершенно бесплатно!

Итак, на сайте а/к Pegasus опубликована информация, согласно которой при покупке билета на любой международный рейс кроме рейсов из Стамбула в Каир, Бишкек-Ош, Рим-Бари, Рим-Турин, Рим-Неаполь, Рим-Катания, Рим-Венеция, Рим-Генуя и на Кипр, вы можете получить второй билет бесплатно!

Напоминаем, что данная а/к летает из Киева, Львова, Харькова и Запорожья в Турцию.

Срок акции и покупки первого билета: с 1 по 4 августа.

Даты полетов по первому билету: с 20 августа по 30 сентября.

После покупки билета на вашу почту в течение 3 суток придет промокод, по которому вы сможете получить еще один билет и использовать его уже как на международных, так и на внутренних рейсах а/к. Код можно будет использовать с 1 ноября 2019 года по 28 марта 2020 года, за исключением следующих дат:

— международные рейсы: 19 декабря 2019 года — 10 января 2020 года

— внутренние рейсы: 15-25 ноября 2019 года, 27 декабря 2019 года — 2 января 2020 года и 17 января — 3 февраля 2020 года.

Еще пару важных условий:

  • Предложение действительно только для рейсов Pegasus. Рейсы, выполняемые совместно с разными авиакомпаниями, в кампанию не включаются;
  • В случае отмены основного билета, право бесплатного билета будет аннулировано.
  • Вы должны приобрести бесплатный билет не позднее, чем за 15 дней до даты вылета, т.е. не позднее 13 марта 2020 года. Если в этот день билеты не оформлены, право на бесплатный билет теряется.
  • Вы можете получить несколько промокодов, ограничений нет.

Где покупать? Подбирать даты и покупать билеты следует на сайте а/к Pegasus или в мобильном приложении. Перед покупкой проверьте конкурентов здесь — может оказаться дешевле и без акции.

Полный и длинный список условий можно почитать по этой ссылке.

Где найти дешевое жилье по всему миру?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.