Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Alitalia: прямые рейсы из Киева в Рим за 110€ туда-обратно с питанием! Бонусом ТОП-5 книжных баров. Октябрь-ноябрь

Национальный авиаперевозчик Alitalia снизил цены и предлагает авиабилеты из столицы Украины в Вечный город за 110 евро в две стороны.

Итак, на сайте Skyscanner найдены билеты по хорошей цене из столицы Украины в Рим — перелет туда-обратно хорошей авиакомпанией обойдется вам в 110 евро.

В стоимость входит питание, провоз большой ручной клади размером 55х35х25, сумки для ноутбука, а так же насчитываются мили Skyteam.

Даты: октябрь-ноябрь

Сриншоты кликабельны.

Пример бронирования в две стороны 17-23 октября Киев — Рим за 110 евро:

Пример бронирования в две стороны 1-6 ноября Киев — Рим за 110 евро:

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Где купить авиабилеты в Италию?

Билеты выгоднее покупать на австрийской версии skyscanner. Если вам будет удобнее, можно купить на укр. версии тут (немного дороже).

Ну и чтобы вы не скучали в Риме после осмотра достопримечательностей ушедшей эпохи, мы вам подскажем в какие книжные бары сходить и что там делать.

Книжные бары — это сравнительно недавнее для Рима новшество. По большей части заведения довольно стильные, открытые с раннего утра до позднего вечера. Можно и почитать, и вина попить, и поесть.

1. CAFFE LETTERARIO
Ночью в этом подземном баре проходят живые шоу, но днём за барной стойкой работает отдел публичной библиотеки.
Адрес: 95 ViaOstiense
Район: Ostiense

2. GIUFA
Этот книжный магазин специализируется на комиксах и графических романах, а ближе к полуночи он наполняется местными жителями, потягивающими пиво и вино рядом со стеллажами. Не придется тайно проносить баночки с пивом, как в школе: здесь их можно купить.
Адрес: 38 ViadegliAurunci
Район: SanLorenzo

3. CAFFE BOHEMIEN
Популярный бар, заполненный книжными полками и бархатными креслами. Он знаменит своей музыкой и расслабляющей богемной атмосферой.
Адрес: 36 Via degli Zingari
Район: Monti

4. VENDITA LIBRI, CIOCOLATA E VINO
В этом крошечном баре подают напитки с двусмысленными названиями (неловко просить у человека за барной стойкой “69”) в съедобных шоколадных рюмках и в то же самое время торгуют старыми подержанными книгами.
Адрес: 11A VicolodelCinque
Район: Trastevere

5. LO YETI
В этом книжном магазине в одном из малопосещаемых уголков Рима обеспокоены острыми социальными проблемами, а также подают вкусное “органическое” вино. Изучите вопросы социальной политики и приведите мир в порядок за бокалом вина.
Адрес: 4 ViaPerugia
Район: Pigneto

В книжном баре можно проводить уйму времени, но вот ночевать там вряд ли разрешат, поэтому заранее позаботьтесь о жилье.

Искать отели и хостелы лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.