Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Апартаменты в 4* отеле на Кипре всего от 13,5€ с человека за ночь! (осенью)

Собираетесь осенью отдохнуть на Кипре? Тогда советуем забронировать апартаменты в четырехзвездочном отеле всего от 13,5 евро с человека за ночь.

Курортный апарт-отель Panareti Coral Bay 4* расположен на курорте Коралловый залив района Пафос, всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты и виллы, сезонный открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, тренажерный зал, сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Пляж Коралловый залив находится всего в 500 метрах.

Гостям предоставляются комфортабельные апартаменты с подставкой для багажа, 2 креслами, кондиционером, а также полностью оборудованной мини-кухней с посудой, кухонными принадлежностями, чайником, небольшим обеденным столом, микроволновой печью и холодильником. В числе удобств сейф и телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером.

Фото отеля Panareti Coral Bay 4*Цены: двухместные апартаменты в данном отеле на сутки можно забронировать всего за 27 евро.

Даты: много в ноябре.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Panareti Coral Bay 4*, 18-19 ноября, всего за 14 евро с человека за ночь:

 Пример бронирования отеля Panareti Coral Bay 4*, 4-5 ноября, всего за 13,5 евро с человека за ночь:

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.