Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Апартаменты в 5* поместье на о. Крит всего за 11,5€ с человека за ночь! (бархатный сезон)

Отдых на греческом острове Крит порадует ласковым солнцем, бирюзовым морем и удивительно красивыми пейзажами. А в каком отеле остановиться, мы вам подскажем. Бронируйте апартаменты в пятизвездочном поместье всего за 11,5 евро с человека за ночь.

Семейный комплекс Astra Village Apartments & Suites 5* расположен в центре Кутулуфари. К услугам гостей 2 открытых бассейна с террасой с шезлонгами, номера с балконами и площадка для мини-гольфа. Кафе-бистро работает в течение всего дня.

Из апартаментов и люксов комплекса Astra Village открывается вид на синее Эгейское море, бассейн, сад или гору Харакас. Комплекс оформлен в теплых желтых и терракотовых тонах. В номерах к услугам гостей спутниковое телевидение, чайник и холодильник.

Гости могут заказать в комплексе Astra Village услуги массажа и оздоровительные процедуры. На стойке регистрации предоставляются услуги обмена валюты.

Фото отеля Astra Village Apartments & Suites 5*

Цены: двухместные апартаменты в данном поместье можно забронировать всего за 23 евро.

Даты: разные в октябре, подбирайте свои.

Как забронировать? Для бронирования апартаментов переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название поместья и даты путешествия.

Пример бронирования отеля 14-15 октября, всего за 11,5 евро с человека за ночь: 

Пример бронирования отеля на 4 ночи, 16-20 октября, всего за 95 евро (11,5 евро с человека за ночь):

Если хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.