Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиа из Харькова и Одессы в Баку всего за 27€ в одну или 54€ туда-обратно!

Хорошая цена на перелет из Украины в столицу Азербайджана — полет из Одессы и Харькова в Баку будет стоить вам всего 54 евро туда-обратно и даже легкие закуски в цене! Правда есть один подвох.

Итак, авиакомпания Buta Airways, дочка Azerbaijan Airlines, предлагает вам отличные цены на перелет из Харькова и Одессы в душевный Баку с июля по октябрь.

Кстати, аэропорт города считается чуть-ли не одним из самых красивых аэропортов мира. И он действительно очень хорош.

Даты: июль-октябрь

Виза не нужна.

Скриншоты кликабельны.

Пример бронирования в две стороны 17-24 июля Харьков — Баку за 54 евро:

Пример бронирования в две стороны 3-6 сентября Одесса — Баку за 54 евро:

Особенностью авиакомпании Buta Airways является то, что в стоимость билета не входит ручная кладь. Т.е. бесплатно можно взять только сумку или портфель размером 75 см в сумме трех измерений.

Можно выбрать другой тариф, дороже на 15 евро, куда входит багаж в 10 кг. Или доплатить за ручную кладь 25 евро. Зато сэндвич и вода входят в стоимость минимального тарифа.

Без ручной клади, но относительно сытые. Такие дела.

Где купить дешёвые билеты в Азербайджан?

Билеты выгоднее покупать на ирландской версии Skyscanner. Если вам будет удобнее, можно купить на укр. версии тут (немного дороже).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.