Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиа из Киева на греческий остров Милос всего от 106€ туда-обратно! Осень

У авиакомпании Aegean Airlines снизились цены для полетов на греческий остров Милос — слетать из Киева можно всего от 106 евро туда-обратно!

Милос — поистине один из самых богатых греческих островов. Но вовсе не золотовалютным запасом славится этот кусочек суши, его богатства — природные.

Ландшафт Милоса еще более разнообразный — есть и скальные хребты, и леса, и равнины, и бухты, и вулканические образования. Дополняет славу «острова-толстосума» тот факт, что именно на Милосе была найдена статуя Афродиты, та самая, которая Венера Милосская и что хранится в парижском Лувре.

Вполне вероятно, что покупаться там не выйдет, однако уделить время экскурсиям, природе и просто спрятаться от холодов  — вполне. Интернет говорит, что в это время там средняя температура +22.8°C

В цене ручная кладь, питание и алкоголь.

Даты: разные даты в октябре и ноябре

Для перехода к бронированию нажмите на скриншот.

Пример бронирования две стороны октября Киев — Милос за 108 евро:

Пример бронирования две стороны 31 октября — 6 ноября Киев — Милос за 106 евро:

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Где купить дешёвые авиабилеты в Грецию?

Билеты покупать на сайте Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.